12:27
Компания GSC намерена потратить предстоящие месяцы на доработку визуальной части S.T.A.L.K.E.R. 2

В прошлом месяце было объявлено,что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl переносится на первый квартал 2024 года. Затем на gamescom 2023 был показан новый геймплейный трейлер из предстоящего проекта студии GSC Game World. Трейлер вызвал ажиотаж среди геймеров, которые жаловались на значительное ухудшение графики по сравнению с предыдущими рекламными материалами. При этом разработчики уверяют, что намерены дорабатывать визуальную составляющую S.T.A.L.K.E.R. 2.

Об этом в интервью IGN рассказал Захар Бочаров, PR-менеджер GSC Game World. Представитель украинской студии сообщил, что работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 уже полностью завершена, и в настоящее время разработчики сосредоточены на доработке отдельных элементов, в том числе и визуальной составляющей.

В GSC Game World верят, что смогут реализовать свои амбиции и показать миру, на что они действительно способны. Действительно, студия стремится к тому, чтобы в день релиза STALKER 2 выглядел так же, как на рекламных материалах 2021 года. Однако Бочаров не исключает, что на этом пути могут возникнуть "некоторые препятствия".

Напоследок хотелось бы напомнить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X/S. Релиз игры от студии GSC Game World ожидается в первом квартале 2024 года. Однако точная дата релиза игры неизвестна.

Категория: S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 67 | Добавил: YKO | Теги: визуальной, S.T.A.L.K.E.R., предстоящие, месяцы, части, компания, намерена, потратить, доработку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close